Единый детский телефон доверия

Единая диспетчерская служба

4 декабря 2020 г.

Стартовала акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

Липецкая региональная общественная организация «Школа Мастеров» совместно с объединением благотворительных организаций «Больше, чем добро!» в восьмой раз проводят новогоднюю благотворительную акцию «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!», направленную на сбор новогодних подарков для детей и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Волшебная акция будет проходить с 4 по 20 декабря 2020 года в крупных торгово-развлекательных центрах г. Липецка. В определённые дни в них будет появляться ёлочка с открытками с именем ребёнка и названием подарка, который он хочет получить к празднику. Неравнодушные посетители ТРЦ с 15:00 до 20:00 будут иметь возможность купить указанный подарок и отдать организаторам акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» или добровольцам.

Каталог VIII-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/dPc4ZJXIGaMyDg

Контактные телефоны:

8-920-245-53-05 – Марина Репникова

8-950-809-40-10 – Дарья Лазарева

Вся оперативная информация о подготовке VIII-ой благотворительной новогодней акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» будет выкладываться «ВКонтакте» в группе «Общественная организация «Школа Мастеров» https://vk.com/shk_mas

В этом году организаторы планируют собрать 600 новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья. VIII-ая новогодняя благотворительная акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» проходит в рамках проекта «Мал золотник, да дорог!», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости