Единый детский телефон доверия

Единая диспетчерская служба

21 сентября 2021 г.

Премия "Народное признание"

Открылось голосование в специальной номинации «Народное признание» IX Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2021»: жители России могут принять участие в выборе лучшего сервиса, разработанного органами государственной власти для получения услуг населением.

Проект, набравший наибольшее количество голосов в результате открытого голосования, признается обладателем главного приза – диплома «Народное признание». Основная цель – получить обратную связь от непосредственных пользователей сервисов и отметить лучшие региональные проекты.

Голосование будет проходить с 13 по 22 сентября 2021 года по адресу http://2021.prof-it.d-russia.ru/narodnoe-priznanie?region=184, пройдя авторизацию через смс бесплатно (оплачивается организатором). В текущем году в данной номинации представлены три проекта Липецкой области:

1) Телемедицина «Врач-пациент»;

2) ШколаOnline - schools48.ru;

3) Оцени качество питания в своей школе.

Второй год подряд у этой премии есть еще одна важная миссия – благотворительная: 30% средств, оплаченных оргкомитетом за авторизацию жителей на сайте, будут направлены в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Таким образом, жители региона, отдающие голос за проект, примут участие в благотворительной акции. Каждый голос – это небольшой вклад в общий фонд, который может подарить жизнь.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости