Единый детский телефон доверия

Единая диспетчерская служба

19 февраля 2021 г.

За верность отцовскому долгу

  

Ежегодно почетным знаком «За верность отцовскому долгу» и областной премией в размере 50000 рублей награждаются 25 жителей Липецкой области, которые наилучшим образом осуществляют воспитание своих детей, являются примером для окружающих.

Среди лауреатов этого года представитель Долгоруковского района Владимирцев Владимир Николаевич.

Владимир Николаевич трудится пожарным-спасателем. Он ответственный и квалифицированный сотрудник, любящий и заботливый муж и отец. Вместе с женой, Надеждой Анатольевной, воспитывают троих детей. Старший сын Денис - студент Воронежского государственного технического университета, обучается по специальности проектирование авиационных и ракетных двигателей. Сын Павел и дочь Полина учатся в школе.

Владимир Николаевич - мастеровой человек, своими силами построил дом, установил резную беседку. Практически нет такой работы по дому, которую он не смог выполнить, и всему старается научить сыновей.

Владимирцевы вместе проводят свободное время, ходят на каток, катаются на лыжах, играют в волейбол, посещают детские развлекательные центры. Семья содержит большое подсобное хозяйство, активно участвует в творческих конкурсах. В 2016 году Владимирцевы стали призерами районного конкурса на определение лучшего хозяйства года среди многодетных семей. В 2019 году награждены благодарственным письмом за участие в районном фестивале семейного творчества «Волшебный мир семейного искусства».

Владимир Николаевич образцово выполняет свои родительские обязанности, сохраняет традиции крепкой, здоровой семьи, является примером успешного отцовства и надеется, что в дальнейшем его дети вырастут трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми, всесторонне развитыми людьми с активной жизненной позицией.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости