Структура

п/п

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

 работника

Номер служебного телефона, (факса)

 

Администрация

 

1

 

 

 

 

 

2

 

И.О. директора

Тельнова

 Галина Юрьевна

8(47468) 2 13 71

факс 8(47468) 2 13 71

 

3

 

Заместитель директора

Шацких

Надежда Константиновна

 

8(47468) 2 29 39

 

4

 

Главный бухгалтер

Полетаева

Людмила Викторовна

8(47468) 2 16 41

факс 8(4742) 2 16 41

 

Отделение бухгалтерского учета, планирования и кадровой работы

 

5

 

Заведующий отделением

Ковыршина

Татьяна Сергеевна

 

8(47468) 2 29 39

 

6

 

Специалист по закупкам

Садилина

Галина Викторовна

 

8(47468) 2 29 39

 

7

 

Ведущий бухгалтер

Барабанова

Светлана Тихоновна

 

8(47468) 2 16 41

 

8

 

Ведущий программист

Мирзаханов

Наврузали Ризаханович

 

8(47468) 2 29 47

 

9

Специалист по охране труда

Бурцева

Вера Николаевна

 

8(47468) 2 17 41

 

10

 

Специалист по кадрам

Андреева

Елена Анатольевна

8(47468) 2 13 71

факс 8(47468) 2 13 71

 

Отделение по предоставлению мер социальной поддержки семье и детям

 

11

 

Заведующий отделением

Киракосян

Алла Евгеньевна

 

8(47468) 2 19 07

 

12

Специалист по социальной работе

Барабанова

Ирина Васильевна

 

8(47468) 2 19 07

 

13

Специалист по социальной работе

Колябина

Светлана Георгиевна

 

8(47468) 2 17 41

 

14

Специалист по социальной работе

Крынина

Юлия Михайловна

 

8(47468) 2 23 62

 

Отделение по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан

 

15

 

Заведующий отделением

Медведева

Любовь Ивановна

8(47468) 2 13 71

факс 8(47468) 2 13 71

 

16

Специалист по социальной работе

Матюхина

Наталья Алексеевна

 

8(47468) 2 27 72

 

17

Специалист по социальной работе

Мерзликин

Игорь Владимирович

 

8(47468) 2 27 72

 

18

Специалист по социальной работе

Шацких

Александр Викторович

 

8(47468) 2 27 72

 

19

Специалист по социальной работе

Соколова

Елена Александровна

 

8(47468) 2 16 04

 

20

Специалист по социальной работе

Филатова

Лариса Ивановна

 

8(47468) 2 16 04

 

Отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

 

21

 

Заведующий отделением

Воронова

Галина Петровна

 

8(47468) 2 23 62

 

22

 

Заведующий отделением

Долгих

Татьяна Михайловна

 

8(47468) 2 23 62

 

23

 

Заведующий отделением

Сараева

Людмила Алексеевна

 

8(47468) 2 23 62

 

24

 

Заведующий отделением

Мареева

Надежда Ивановна

 

8(47468) 2 23 62

 

25

 

Заведующий отделением

Филатов

Игорь Иванович

 

8(47468) 2 23 62

 

26

 

Заведующий отделением

Филатова

Лариса Витальевна

 

8(47468) 2 23 62

 

Отделение срочного социального обслуживания

 

27

 

Заведующий отделением

Кукличева

Ольга Александровна

 

8(47468) 2 29 39

 

Отделение  психолого-педагогической помощи семье и детям

 

28

 

Заведующий отделением

Емельянова

Ольга Михайловна

 

8(47468) 2 16 04

 

29

Специалист по социальной работе

Воронова

Ольга Леонидовна

 

8(47468) 2 27 72

 

30

Специалист по социальной работе

Щедухина

Вера Алексеевна

 

8(47468) 2 16 04

 

 

 

Список социальных работников

 

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рожд.

Адрес

Образование

Стаж работы в учреждении

 

Отделение № 1  Заведующая  отделением Долгих Татьяна Михайловна

1

Азрян

Майрам Агвановна

10.11.1975

 

с. Слепуха

 

Среднее

 

1 год

2

Антонова

Елена Владимировна

30.11.1975

д.1-я Набережная

Начальное профессиональное

 

23 года

3

Копаева

Галина Николаевна

26.04.1962

с.Дубовец

Среднее профессиональное

 

13 лет

4

Ларионова

Валентина Николаевна

7.07.1982

с.Долгоруково

Среднее профессиональное

 

19 лет

5

Леутенкова

Наталья Вячеславовна

4.08.1967

д.Рог

Среднее профессиональное

 

23 года

6

Малышева

Надежда Николаевна

2.10.1987

д.2-я Набережная

 

Среднее

 

9 лет

7

Петрова

Валентина Николаевна

10.06.1965

с.Дубовец

 

Среднее

 

29 лет

8

Рощупкина

Нина Михайловна

3.05.1972

с.Долгоруково

Начальное профессиональное

 

26 лет

9

Рюмина

Нина Алексеевна

5.09.1965

с.Дубовец

 

Среднее

 

20 лет

10

Саввина

Валентина Владимировна

27.12.1965

д.Красное

 

Среднее

 

18 лет

11

Серикова

Надежда Яковлевна

31.03.1958

д.Рог

 

Высшее

 

8 лет

12

Собканюк

Юлия Васильевна

11.05.1973

с.Долгоруково

Среднее профессиональное

 

21 год

13

Фаустова

Зоя Николаевна

16.09.1965

д.Рог

 

Среднее

 

20 лет

14

Хомякова

Вера Хабировна

29.11.1962

д.Ермолово

Среднее профессиональное

 

11 лет

ИТОГО: 14 чел.

 

Отделение № 2  Заведующая отделением Мареева Надежда Ивановна

 

1

Бадюк

Валентина Александров.

22.07.1978

с.Долгоруково

Среднее профессиональное

 

16 лет

2

Вдовченко

Маргарита Владимировна

12.05.1982

с.С-Ольшанец

Среднее профессиональное

 

13 лет

3

Зайцева

Светлана Васильевна

29.12.1972

д.Знаменка

Среднее профессиональное

 

20 лет

4

Копаева

Вера Семеновна

9.11.1973

с.Долгоруково

Начальное профессиональное

 

25 лет

5

Кузьмина

Галина Ивановна

25.11.1966

с.Долгоруково

Среднее профессиональное

 

27 лет

6

Макарова

Зоя Егоровна

10.03.1968

с.Долгоруково

Начальное профессиональное

 

12 лет

7

Малютин

Сергей Александрович

02.01.1964

с.Грызлово

 

Среднее

 

2 года

8

Образцова

Галина Михайловна

8.04.1979

с.Грызлово

Среднее профессиональное

 

6 лет

9

Потапова

Татьяна Николаевна

25.09.1966

с.Долгоруково

 

Высшее

 

16 лет

10

Романова

Ольга Петровна

10.03.1952

д.Хитрово

 

Высшее

 

16 лет

11

Рягузова

Ольга Михайловна

22.02.1958

с.Грызлово

Среднее профессиональное

 

24 года

12

Серикова  

Галина Вячеславовна 

15.08.1980

с.Грызлово

Среднее профессиональное

 

13 лет

13

Солодских

Галина Васильевна

23.08.1968

д.В-Казинка

Среднее профессиональное

 

14 лет

14

Толоконникова

Наталья Витальевна

28.11.1983

с.Долгоруково

Среднее профессиональное

 

13 лет

15

Шишкина

Ольга Сергеевна

25.09.1970

д.Р-Казинка

 

Среднее

 

1 год

ИТОГО: 15 чел.

 

Отделение № 3   Заведующая отделением Воронова Галина Петровна

1

Андропова

Наталья Григорьевна

13.11.1973

с.Долгуша

Начальное профессиональное

 

9 лет

2

Борисова

Любовь Александровна

11.03.1968

с.Жерновное

Среднее профессиональное

 

17 лет

3

Дмитриева

Валентина Тихоновна

13.05.1965

с.Долгоруково

Среднее профессиональное

 

23 года

4

Дунаева

Валентина Михайловна

31.01.1963

с.Долгуша

Начальное профессиональное

 

16 лет

5

Ермошина

Надежда Михайловна

14.03.1956

с.Долгоруково

Начальное профессиональное

 

25 лет

6

Захаров

 Анатолий Николаевич

5.02.1964

д.Исаевка

 

Среднее

 

1 год

7

Крылкова

Любовь Николаевна

17.05.1973

д.Екатериновка

Начальное профессиональное

 

14 лет

8

Лазарева

Марина Петровна

11.06.1972

с.Долгуша

Среднее профессиональное

 

8 лет

9

Лазарева

Ольга Анатольевна

4.07.1971

с.Долгуша

Высшее

 

8 лет

10

Лоторева

Тамара Петровна

19.08.1962

с.Долгуша

Среднее профессиональное

 

21 год

11

Пономарева

Наталья Венедиктовна

17.09.1975

д.Карташовка

Начальное профессиональное

 

6 лет

12

Скорнякова

Наталья Петровна

 

16.08.1976

д.2-я Сергиевка

Начальное профессиональное

 

8 лет

13

Чеканова

Светлана Викторовна

26.01.1967

с.Братовщина

Высшее

 

1 год

ИТОГО: 13 чел.

 

Отделение № 4  Заведующая отделением Сараева Людмила Алексеевна

 

1

Гусарова

Елена Валерьевна

26.01.1985

с.Б-Боевка

 

Среднее

 

6 лет

2

Ивлева

Ирина Михайловна

25.07.1964

с.Стегаловка

Начальное профессиональное

 

2 года

3

Корнева

Наталья Николаевна

15.03.1981

с.Б-Боевка

Начальное профессиональное

 

14 лет

4

Майорникова

Галина Васильевна

1.07.1975

с.Стегаловка

Начальное профессиональное

 

24 года

5

Новиков

Виктор Михайлович

8.01.1962

д.Михайловка

 

Среднее

 

7 лет

6

Панова

Мария Степановна

15.03.1959

с.Стегаловка

Среднее профессиональное

 

17 лет

7

Пашкова

Любовь Сергеевна

21.11.1968

с.Стегаловка

Начальное профессиональное

 

20 лет

8

Редкая

Валентина Ивановна

26.10.1962

с.Стегаловка

Начальное профессиональное

 

16 лет

9

Рощупкина

Галина Николаевна

12.07.1966

с.Стегаловка

Среднее профессиональное

 

16 лет

10

Рощупкина

Любовь Леонидовна

6.07.1963

с.Стегаловка

Среднее профессиональное

 

25 лет

11

Саввина

Марина Николаевна 

4.08.1973

с.Стегаловка

Начальное профессиональное

 

16 лет

12

Саввина

Ольга Николаевна

26.10.1978

с.Стегаловка

Начальное профессиональное

 

15 лет

13

Фонова

Нина Григорьевна

14.07.1957

с.Стегаловка

 

Среднее

 

26 лет

ИТОГО: 13 чел.

 

Отделение № 5  Заведующий отделением Филатов Игорь Иванович

1

Балахнина

Александра Валерьевна

15.07.1979

с.В-Ломовец

Начальное профессиональное

 

5 лет

2

Бурцева

Елена Викторовна

21.06.1968

с.В-Ломовец

Начальное профессиональное

 

21 год

3

Гнидкина

Нина Петровна

4.03.1957

с.В-Ломовец

Начальное профессиональное

 

18 лет

4

Казьмина

Вера Николаевна

17.10.1964

с.Н-Ломовец

Начальное профессиональное

 

25 лет

5

Копылова

Валентина Ивановна

18.02.1966

с.Н-Ломовец

Среднее профессиональное

 

21 год

6

Кругликова

Елена Васильевна

14.10.1981

с.М-Колодезь

 

Среднее

 

2 года

7

Пахомова

Людмила Дмитриевна

14.10.1973

с.В-Ломовец

Среднее профессиональное

 

27 лет

8

Пенькова

Надежда Васильевна

4.10.1972

с.В-Ломовец

Начальное профессиональное

 

27 лет

9

Пилюгина

Людмила Михайловна

1.07.1962

с.М-Колодезь

Начальное профессиональное

 

21 год

10

Скрылева

Любовь Николаевна

25.04.1971

с.В-Ломовец

 

Среднее

 

26 лет

11

Тихонова

Зоя Николаевна

22.08.1964

с.В-Ломовец

Начальное профессиональное

 

28 лет

ИТОГО: 11 чел.

 

Отделение № 6  - Заведующая отделением Филатова Лариса Витальевна

 

1

Комарова

Зоя Николаевна

20.08.1960

д.Красотыновка

Среднее профессиональное

 

27 лет

2

Кострова

Татьяна Ивановна

6.09.1968

с. Новотроицкое

Среднее профессиональное

 

27 лет

3

Крюкова

Ольга Ивановна

17.04.1981

с.Стрелец

Начальное профессиональное

 

16 лет

4

Малютин

Владимир Николаевич

28.09.1967

с.Грызлово

 

Среднее

 

8 лет

5

Малютина

Ирина Викторовна

12.02.1974

с.Стрелец

 

Высшее

 

24 года

6

Мясоедова

Нина Михайловна

2.03.1962

с.Стрелец

Среднее профессиональное

 

27 лет

7

Образцова

Светлана Анатольевна

8.06.1972

с.Стрелец

 

Среднее

 

22 года

8

Парфенова

Ольга Петровна

21.01.1966

с.Стрелец

Среднее профессиональное

 

26 лет

9

Пахомов

Александр Дмитриевич

17.09.1966

с. Новотроицкое

 

Среднее

 

15 лет

10

Савинкина

Вера Митрофановна

12.03.1959

д.Веселая

 

Среднее

 

10 лет

11

Филатова

Тамара Васильевна

30.04.1969

с.Стрелец

Среднее профессиональное

 

25 лет

 

ИТОГО: 11 чел.

 

ВСЕГО: 77 чел.